• 18 октября 2015, воскресенье
  • Казань, ул. Матросова, 4

Бесплатное открытое занятие по Цигун - расслабление, здоровье, радость жизни.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Тайцзи и Цигун Мастера Ван Лина
3115 дней назад
18 октября 2015 c 9:00 до 12:00
Казань
ул. Матросова, 4

Приглашаем Вас на знакомство с традиционными китайскими методам обретения долголетия и гармонии жизни — Цигун. В программе: упражнения цигун, чаепитие, рассказы о Мастере Ван Лине и о занятиях в Китае (горы Уданшань).

 

 

Для тех, кто хочет с одного занятия научиться расслабляться без посторонних стимуляторов.

Для тех, кто хочет начать чувствовать жизнь, а не думать её, научиться находиться "здесь и сейчас".

Для тех, чья профессия предполагает долго быть на ногах (парикмахеры, преподаватели и т.п.): как можно долго стоять правильно, чтобы не уставать и не перегружать сосуды и суставы? Как тренировать сухожилия, держать расслабленными плечи и поясницу прямо на рабочем месте?

Для тех, кто подолгу сидит на работе: как сохранить здоровье позвоночника, исправить осанку, как избавиться от головных болей, сидя в офисе на работе?

Для тех, кто работает в режиме постоянного аврала и стресса: как сохранить здоровье и нервную систему? Как быть спокойным в решении массы производственных задач? Как можно быстро расслабиться, если напряжение уже появилось?

Для интересующихся традиционными китайскими методами оздоровления:  укрепление сухожильной системы, внутренних органов, увеличение внутренней силы.

А ещё для тех, кто хочет понимать и знать себя по своему собственному опыту, ощущениям.

В программе мероприятия:

- статические и динамические упражнения Цигун;

- упражнения на работу с энергией для новичков и практикующих;

- упражнения на расслабление, дыхательные упражнения;

- чаепитие, приятное общение, здоровая и спокойная атмосфера. Рассказ и видеоролик про занятия в Уданшане (Китай), рассказы о Мастере Ван Лине и о системе.

Приходите с друзьями, знакомыми, родственниками. Вы вместе с ними спокойно, приятно и с пользой проведете несколько часов в окружении единомышленников и просто интересных людей.

Всем участникам предоставляется возможность приобрести трехмесячный абонемент на занятия Цигун в Школе тайцзи и цигун Мастера Ван Лина в Казани с 25% скидкой.

Оплата по принципу "по желанию". Вы можете оплатить занятие по собственным ощущениям, сколько захотите☺

Контактные лица: Артур +7 905 038-11-88, Анастасия +7 939 741-21-93, Елена +7 987 277-94-92.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше