• 28 января 2017, суббота

Бесплатное вводное часовое занятие Цигун перед семинаром 1 ступени в Казани

28 января 2017 c 12:00 до 13:00
Ул. Лобачевского, 16

Приглашаем Вас на бесплатное ознакомительное часовое занятие перед семинаром 1 ступени цигун. Оно включает теоретические аспекты и упражнения цигун по системе обучения Чжун Хэ.

В переводе с китайского Чжун — это середина между максимумом и минимумом. Ни дальше, ни ближе, ни правее, ни левее.

Хэ — мир, спокойствие, гармония.

Занимаясь по Чжун Хэ, человек приобретает здоровье, спокойствие, гармонию, срединность. Он учится находиться в жизненных обстоятельствах, не теряя свого здоровья, веры в себя  и ощущения полноты жизни. Человек учится находиться в состоянии здесь и сейчас, быть в ладу с самим собой и окружающим миром.

Ведущий занятия: ученица Мастера Ван Лина и инструктор Школы Проскурина Елена

После бесплатного урока состоится семинар 1 ступени Чжун Хэ Цигун.

Расписание семинара 1 ступени:

28.01.17, суббота

12:00 — 13:00 Бесплатное занятие цигун для всех желающих.

13:00 — 18:00 Занятие семинара

29.01.17, воскресенье:  10:00 — 15:00 Занятие семинара

Подробнее о семинаре по ссылке.