• 24 июня 2017, суббота

Интенсивный тренинг-семинар по Цигун 1 ступени

с 12:00 24 июня до 15:00 25 июня 2017
г. Казань, ул. Заря, д.16

Программа тренинг-семинара по Цигун направлена на оздоровление всего организма и запуск его защитных и адаптивных механизмов. Для начинающих предусматривается подробное изложении теории и практики, для практикующих — глубокая отработка комплексов, освоение тонкостей искусства Цигун. Полная информация о событии на официальном сайте Школы Тайцзи и Цигун Мастера Ван Лина wanglinschool.org/index.php/aids/21...

kznsem5.jpg

Традиционная китайская гимнастика Цигун — искусство достижения состояния гармонии и благополучия за счет умелого накопления и использования внутренней энергии. Цигун помогает одновременно и в раскрытии творческих способностей, и в оздоровлении нервной системы, и укреплении иммунитета, и в оздоровлении позвоночника, сухожильной системы, суставов. На более высоких уровнях обучения Цигун человек может приобрести новые способности.

Основная задача системы Чжун Хэ Мастера Ван Лина, по которой проходит обучение на наших семинарах – обретение внутреннего покоя, равновесия, здоровья, гармонии с миром и самим собой. Эта методика для оздоровления организма позволяет добиться состояния расслабления, успокоения, открыть все каналы, чтобы получить достаточно энергии из окружающей среды, накопить ее, улучшить ее качество, что позволит восполнить и увеличить вашу жизненную силу.

kznsem5.jpg

Если Вы хотите легко и быстро засыпать, забыть о болях в спине и суставах, научиться быстро расслабляться, привести себя в хорошую физическую форму, научиться чувствовать свое тело, энергетику, хотите оздоровления позвоночника, то упражнения китайской гимнастики Цигун будут полезны для Вас.

Полная информация о событии на официальном сайте Школы Тайцзи и Цигун Мастера Ван Лина.

1. Программа тренинг -семинара:

inan.jpg теоретическая часть:

ключевые принципы правильных занятий цигун, о цигун, о ци, как связаны между собой тело, энергия и мышление, почему мы болеем и что значит человек с точки зрения китайской традиционной медицины и философии;

inan.jpg упражнения на расслабление, растяжка, укрепление спины, позвоночника;

inan.jpg состояние здесь и сейчас. Как в нем пребывать, как научиться, что это значит для человека;

inan.jpg упражнения на накопление, преобразование ци;

inan.jpg комплекс на открытие энергетических каналов тела — меридианов;

inan.jpg упражнения на ощущения энергии;

inan.jpg дыхательные упражнения цигун;

inan.jpg  как быть спокойным, как справляться со стрессом, как быть с постоянно и непроизвольно возникающими мыслями;

inan.jpg как заниматься на работе, в общественном транспорте, дома и даже стоя в очереди;

2. Расписание тренинг-семинара:

24 июня с 12:00 до 13:00 — бесплатное занятие цигун для всех желающих. С 13:00 до 18:00 — занятие с перерывами

25 июня с 10:00 до 15:00 — занятие с перерывами.

Приходите чуть пораньше, в 11:40.

3. Стоимость тренинг-семинара:

Полная стоимость - 4000 руб. Предоставляются скидки за полную или частичную предоплату:

- при полной безналичной оплате до начала семинара 2000 руб. Ссылка на оплату.

- 3500 руб. при предоплате в размере 500 руб. до семинара. Ссылка на предоплату.

- 4000 руб. при оплате на семинаре.

Для участников в возрасте от 70 лет стоимость семинара 500 руб, оплату можно внести на месте.

Действуют дополнительные скидки для постоянных учеников Школы

4. Ведущий тренинг-семинара:

Тренинг — семинар выходного дня проводит сертифицированный инструктор 1 и 2 ступени Чжун Хэ цигун, ученица Мастера Ван Лина Проскурина Елена.

Контактные данные по организационным вопросам:

Tel: +7 987 277 9492 (а также WhatsApp, Telegram) Елена

Полная информация о событии на официальном сайте Школы Тайцзи и Цигун Мастера Ван Лина.