• 13 января 2018, суббота
  • Казань, ул. Заря д.16, 5 минут от остановки Пионерская. Спуск на цокольный этаж жилого дома сразу при входе в ворота справа

Четырехчасовой мини-семинар "Введение в Цигун"

13 января 2018 c 12:00 до 16:00

Приглашаем всех, кто хочет получить исчерпывающую вводную информацию о том, что такое Цигун и каково его назначение в жизни человека, на пятичасовой семинар в Школу Мастера Ван Лина в Казани 16 декабря.

Все понимают, что занятия должны приносить не только удовольствие, но и результат. Но человеку не всегда понятно, будет ли конкретное направление полезно именно ему, и почему. Цель мини-семинара — на практике и в общении объяснить и показать, как работает Цигун.

⛩ Цигун — это не самоцель и не красивое эзотерическое явление. Это конкретный инструмент для приведения своего состояния и своей жизни в порядок. Примеры из жизни, вопросы и ответы помогут разобраться, как это происходит. С вами, с другими учениками и даже с инструктором � Да да, инструктор — тоже живой человек со своими проблемами, который как и все ищет способы справляться со своими эмоциями, сохранять здоровье, не отворачиваться от сложностей и просто быть счастливее.

Приходите и убедитесь сами!��

� Программа:

Теория и практика. Куда уходит энергия и почему. Как восполнять энергию, не терять ее и даже получать ее во время жизненных ситуаций. Как практика Цигун, воспитание своего внимания помогает в этом. Как это влияет на наше здоровье, настроение, работоспособность, качество жизни.

Помимо теоретической части, мы попробуем простые упражнения на работу с телом, вхождение в состояние здесь и сейчас.

Программа будет корректироваться в соответствии с запросами аудитории и проходить в формате живого общения.

� Подробности семинара

Стоимость: 1500 р.