• 14 апреля 2018, суббота
  • Казань, ул. Заслонова 17, офис 5 на цокольном этаже жилого дома, вывеска Цигун/Йога

НОВЫЙ ПОТОК КУРСА "БАЗА ЦИГУН" СТАРТУЕТ 14 апреля в Казани

с 12:00 14 апреля до 15:00 13 мая 2018
ул. Заслонова 17, офис 5 на цокольном этаже жилого дома, вывеска Цигун/Йога

Месячное обучение методике Чжун Хэ Цигун, цель которой в том, чтобы каждый человек смог научиться самостоятельно поддерживать свое здоровье, справляться с эмоциями, увеличивать уровень энергии, укрепить внутренний стержень, жить в здоровье и радости!

Курс продлится с 14 апреля во 13 мая

⭐ Что в программе?
В программе курса обучение медитации, упражнениям для укрепления тела, спины и суставов, растяжке. Мы будем учиться новому отношению к себе, к своим эмоциям и мыслям, внутреннему состоянию, к своему телу. Пройдем 1-6 основные комплексы Чжун Хэ Цигун для I ступени, оздоровительный комплекс "Восемь кусочков парчи"

⭐ Что войдет в курс?

� Теоретический семинар "Введение в Цигун" — это ответы на основные вопросы, которые беспокоят наших учеников: каким образом практика поможет мне иметь больше сил, успокоить эмоции, оздоровить позвоночник и суставы, укрепить тело, быть счастливее?

� Регулярные занятия 3 раза в неделю в течение месяца

� Завершающий двухдневный семинар "Практика", который даст Вам опыт глубокого расслабления, возвращения к себе. Вы познакомитесь с новым состоянием, узнаете, каково это быть по-настоящему расслабленным и спокойны, быть в контакте со своим телом и душой.

⭐ Какова стоимость курса?
Цена 5650 руб. складывается из:
семинара "Введение" (750 р., цена вне курса 1500р.),
регулярных занятий 3 раза в неделю по желанию, минимум 2 раза в неделю (2900р., стоимость вне курса 3456 р.)
семинара "Практика" (2000 р., стоимость вне курса 6400р.).

� Дополнительные скидки: действует скидка 20% для пенсионеров, студентов, членов одной семьи

Задайте все вопросы по курсу по тел. +7 (843) 207 17 73
Ждем Вас на занятиях! �